***Крушение+Перка*** Сайт сервера: www.codb-team.3dn.ru***Русский Сервер*** vk.com/codbteam
Баннер Навигация Баннер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call of Duty 4 : Modern Warfare 4 » [CoD4 MW] Перки » Перки
Перки
Оффлайн
Суббота, 31.03.2018, 09:37 | Сообщение # 1
ViP persona
Сообщений:
28
0
1 категория:

C4 x 2 :
Игрок получает 2 взрывчатки C4. Их можно бросить или приклеить на объектах, стенах, и т.д. и затем их взрывать детонатором. Это позволяет установить засады врагам в узкие проходы, или даже взорвать объекты, за которыми они находятся. Полезный хинт для С4 - заряд можно сдетонировать двойным нажатием кнопки "использовать" даже если в руках другое оружие.

Claymore x 2 : противопехотные мины 2 шт
Игрок получает 2 направленные противопехотные мины. Он может их поместить там, где он этого желает (лучше всего их закладывать в проходы, посещаемые врагом). Когда враг проходит рядом, мина взрывается.

Special Grenades x 3 : три спец, гранаты
Игрок обладает тремя специальными гранатами помимо своих базовых гранат: Свето-шумовые гранаты (Flash) или Ударные (объемные) гранаты (Stun). Нет возможности брать дымовые гранаты.

RPG-7 x 2 : два гранатомета (как раз вертушки сбивать)
Вдобавок к обычному вооружению дает противотанковый гранатомет с двумя зарядами. Эффективен против плотного скопления вражеских солдат.

Bomb Squad :
Саперное подразделение - позволяет находить и обезвреживать заложенную противником взрывчатку. Необходимая способность в командной игре.

Frag x 3 :
Даёт возможность использовать 3 осколочные гранаты.

Bandolier : патронташ
Игрок получает дополнительные патроны. Очень полезный перк.

2 категория:

Juggernaut :
игрок, использующий этот перк, имеет увеличенное здоровье. Следовательно его сложнее убить. Отлично проявляет себя при быстрой атаке. Если ваш враг использует этот перк, то при попадании в него высвечивается красный крестик около прицела.

Sleight of Hands :
Эта способность позволяет игроку быстрее перезарядить своё оружие. В ближнем бою именно быстрая перезарядка может сыграть решающую роль.

Sonic Boom :
Эта способность увеличивает радиус поражения и убойную силу всех гранат.

Stopping Power :
Stopping Power увеличивает ущерб от пуль, наносимый каждой из ваших целей. Очень эффективен для быстрого устранения врагов, следовательно подходит для быстрых атак, при которых есть больше шансов встретить побольше противников на пути.

UAV Jammer :
Игрок оснащается передатчиком помех UAV (воздушная разведка). Он не появляется на радаре враждебной команды, когда враг запрашивает воздушную разведку. Следовательно этот пирк позволяет прокрасться в тыл врага незамеченным.

Double Tap :
Этот перк позволяет опустошить ваши сумки с патронами в два раза быстрее, чем обычно. То есть ваше оружие стреляет быстрее в два раза. Это - огромное преимущество перед вашим врагом при встрече с ним.

Overkill :
С этим перком вам стало возможно брать с собой любое второе оружие, вместо привычного пистолета.

3 категория:

Extreme Conditioning :
Эта способность позволяет вам бегать на дальние дистанции без одышки.

Deep Impact :
Этот перк увеличивает пробивную способность пуль. Пули могут пробить не только деревянные препятствия или из металла, но даже бетонные стены и потолки. Пригодится для любого типа игрока и дает ему преимущество.

Steady Aim :
Эта способность увеличивает точность вашего оружия при стрельбе от бедра. Очень полезно тем кто бегает и стреляет не прицеливаясь (типа меня)

Last Stand :
Этот перк позволяет игроку, перед тем как умереть от злой пули врага, опустошить свои боевые запасы, направив их в своего обидчика. Эта способность играет на неожиданности и позволяет убить того, кто вас убил только что.

Martyrdom :
Игрок автоматически вынимает чеку из гранаты, которая взрывается несколькими секундами после того, как его убили. У вас появляется шанс убить врага, который приходит собрать ваши трофеи.

Dead Silence :
Перк позволяет передвигаться почти бесшумно. С ним можно незаметно подбежать к врагу со спины и удивить его своим появлением. Очень полезный для игроков.

Iron Lungs :
Способность задержать дыхание на долгое время для более точного прицеливания. Перк рассчитан для любителей снайперских винтовок.

Eavesdrop :
Перк позволяет подслушать переговоры вражеской команды в голосовом чате
Форум » Call of Duty 4 : Modern Warfare 4 » [CoD4 MW] Перки » Перки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Все права защищены! 2010-2011 | Сделать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит его разработчикам.